Про любовь
Но пережив, хочу признаться:
Любимым можно просто стать,
Даже в любовь не окунаться.
А вот любить, не обессудь,
Нам невозможно научиться.
Ты просто сам собою будь
И может быть любовь случится.
Потом начнешь её творить.
Там никому не разобраться.
С любовью можно вечно жить,
А можно сразу распрощаться.
А можно жить и под дождём
Из счастья, радости и света!
И даже если мы уйдём
Любовь с душой уйдёт при этом…
05.05.2019г. Т.М.
Свидетельство о публикации №119050508039
