И снова Цыганская...
Всё страшней и чаще…
Времени' – не времени',
Редьки хрен не слаще!
– Всё путём, – сказать бы рад,
Да, не до веселья…
Геноцид, у нас тут, брат,
Русское похмелье.
А в Москве всё хорошо,
Белые зарплаты.
Перешли на порошок
В Думе депутаты.
В церкви склад, и Патриарх
Молится на злато.
Было в церкви всё не так?
А теперь, как надо?!
Вся Россия – в лопухах,
Всё бабло – в оффшорах.
На горе – конь в трёх пальтах,
А под горою – шорох.
Хоть бы дать кому под зад,
Мне б и то отрада…
Так ругать теперь нельзя,
Вслух, таких … А надо!
С жиру бесятся, сынки,
Денег – тьма, нет бога!
В чистом поле васильки,
Тротуар – дорога.
Вдоль дороги – люд простой,
Под налог кидаем.
Корабельный лес густой
Вырублен Китаем.
Депутаты пляшут в такт,
Как прикажет главный.
Каждый их Закон - теракт,
А Указ - подавно.
И ни церковь, ни отцы,
Ничего не свято!
Кроме голубой попсы.
Да как же так, ребята?...
Май 2019 г.
Свидетельство о публикации №119050507092
Нина Голяк 10.05.2019 12:46 Заявить о нарушении
Владимир Папкевич 10.05.2019 21:25 Заявить о нарушении
