Любителю жаловаться на жизнь
Да нет, не в мире, лично у тебя.
Друзья, родня надумают собраться,
Обиды все прощая и любя.
Тебе не нужно будет на работу,
И в честь твою накроют пышно стол …
Так что ж не рад, и бледен отчего-то?
Возрадуйся, что жив ты, балабол.
Свидетельство о публикации №119050506747
http://www.stihi.ru/2015/06/03/6874
Новик Алексей 07.05.2019 16:20 Заявить о нарушении
Но Вы - не классик, почитаю.) Спасибо, Алексей! С наступающим ...
Анна Рыбба 07.05.2019 19:42 Заявить о нарушении
Новик Алексей 07.05.2019 21:25 Заявить о нарушении
