Любителю жаловаться на жизнь

Настанет день, проблемы все решатся!
Да нет, не в мире, лично у тебя.
Друзья, родня надумают собраться,
Обиды все прощая и любя.

Тебе не нужно будет на работу,
И в честь твою накроют пышно стол …
Так что ж не рад, и бледен отчего-то?
Возрадуйся, что жив ты, балабол.


Рецензии
где-то что-то подобное в архивах у меня тоже есть)))

http://www.stihi.ru/2015/06/03/6874

Новик Алексей   07.05.2019 16:20     Заявить о нарушении
Хорошо, что я мало читала поэзии ... А то бы 9/10 своих стихов не написала бы!))
Но Вы - не классик, почитаю.) Спасибо, Алексей! С наступающим ...

Анна Рыбба   07.05.2019 19:42   Заявить о нарушении
Я не только не классик, я исчо и не поэт - читайте смело: Вашим полотнам от меня угрозы никакой!)))

Новик Алексей   07.05.2019 21:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →