Глупая война

Мы, почему с тобой всегда воюем?
Провал баталий наших  неминуем.
Зачем нам в жизни драмы и эксцессы?
У нас же совпадают интересы.

Ну как ты, милый, можешь удивляться?
В твой плен давно уже готова сдаться.
В полон и рук твоих, и губ и тела.
Борьба с тобой порядком  надоела.

Хочу в душе покой, цветов и ласки.
Хочу, чтоб, наконец, мы сняли маски.
Давай закончим глупую войну.
Ведь ты и сам давно в моем плену.


Рецензии
А вдруг еще нет??? 😉
С улыбкой... :-)))

Оленин Александр   08.05.2019 17:12     Заявить о нарушении
значит придется повоевать еще))) С уважением

Таня Вершинина   08.05.2019 17:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →