Глупая война
Провал баталий наших неминуем.
Зачем нам в жизни драмы и эксцессы?
У нас же совпадают интересы.
Ну как ты, милый, можешь удивляться?
В твой плен давно уже готова сдаться.
В полон и рук твоих, и губ и тела.
Борьба с тобой порядком надоела.
Хочу в душе покой, цветов и ласки.
Хочу, чтоб, наконец, мы сняли маски.
Давай закончим глупую войну.
Ведь ты и сам давно в моем плену.
Свидетельство о публикации №119050505219
