Ад Рес
ой как красиво здесь:
вселенная, дети
и молчаливый зверь.
Кинжал!
Кинь своё жало,мутация!
Мир продолжал,
продолжается
снег
и метелью табак,
сигарету стрелял
человек,
сигарета стреляла в него через горло
как же красиво дым достает
до души снова ,
прежде чем задушить.
Всё пройдет,
на глубине ,
там где гниет -
там где сырость
комфортно мне.
Я там была в аду,
назло
спасителю
нашла в нем красоту.
И пропади оно
и пропаду!
стремительно.
Свидетельство о публикации №119050505165
