***
Дождь кончился. Иду навстречу дню.
Плохое настроение гоню,
Вперёд гляжу настойчиво, бесстрашно.
Была — когда-то — нежной для домашних,
Теперь прохожих взглядами пьяню,
Вчерашнее оставив для вчерашних:
Дождь перестал. Иду навстречу дню.
Мне по' сердцу лишь тот, кто бесшабашен,
Исполненный неистовых безумств,
И опостылел полный скорбных дум:
Он как асфальт, а Мне милее пашня.
Я ухожу, оставив мир вчерашних.
Свидетельство о публикации №119050504580
