Новая встреча..
От прикасаний,соприкосновений робких согреешься движением на миг..
И улыбнёшься! Застынешь недовольно:-А,что (ж) так мало?! Забыл меня совсем?!
И груди белые,стайкой непокорной,упредят довечивости плен..
Сольются руки лебединой страстью,умолкнут отзвуки чуждою молвой;
Где осуждению МЫ каждому подвластны? Где вопреки Всему-Живёт Любовь!
Я тебя целую! Губы ищут милость.. А чувства ВОПРЕКИ-стыдливою волной
Приносят в жизнь неспешно коррективы,соединяя души и покой.
Пусть не легки у НАС СОЗВУЧЬЯ ЭТИ и семьи врозь и непонятен-БЫТ?!
Но всё же,отвергая прошлость где-то,я продолжаю ВНОВЬ и ВНОВЬ-ЛЮБИТЬ..
(25апр.19г.полик.Гувд.11.30-12.08).
Свидетельство о публикации №119050500370
