Салютов не бывает холостых!
Сегодня вспоминать об этом - грех!
Сегодня исподлобья или косо
Не смотрят, этот День - один для всех!
Шальная пуля ведь не выбирала -
А кто там знает, сколько было их? -
Ни новобранца, ни коня, ни генерала.
И сколько ждёт пока ещё живых?
И у меня вопросов есть немало
К Великим, очень даже непростых.
Но в День Победы спорить - не пристало,
Салют - один для всех, без холостых!
Свидетельство о публикации №119050503377
Валерий Денисов 09.05.2024 17:50 Заявить о нарушении
Будем живы и по-прежнему неравнодушны ко всему, что сейчас происходит!
С благодарностью и пониманием,
Виктор
Виктор Простнов 10.05.2024 11:27 Заявить о нарушении
