Жить без тебя

Я умею...смогу...я обязана!
Научится одной уже жить...
Хоть и сердцем к тебе я привязана....
Но должна я тебя разлюбить ....

Как сорняк душу нитками путаешь....
Не вздохнуть чистый воздух уже...
Взглядом сердце мне льдинами кутаешь ...
Только холод...и снег лишь в душе...

Столько слов...неразгаданной истины....
Я незнаю мне что ожидать...
Ты как тайна...как ночь...так таинственен. ..
Остается мне только гадать...

Все вопросы висят без ответные...
Тебе легче опять промолчать....
Лишь украдкой с улыбкой приветною....
С болью в сердце...продолжу скучать ....

Научил меня жить без тебя.....
Даже голос почти твой забыла....
Ты нарцисс...и ты любишь себя.....
Только я вот...себя погубила ....


Рецензии
Ты можешь и умеешь!!! Еще как! Талантище! Твой Д.К.

Дмитрий Кондин   18.05.2019 05:29     Заявить о нарушении
Очень умею.привыкла

Наталья Васильевна Фёдорова   18.05.2019 13:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →