Жить без тебя
Научится одной уже жить...
Хоть и сердцем к тебе я привязана....
Но должна я тебя разлюбить ....
Как сорняк душу нитками путаешь....
Не вздохнуть чистый воздух уже...
Взглядом сердце мне льдинами кутаешь ...
Только холод...и снег лишь в душе...
Столько слов...неразгаданной истины....
Я незнаю мне что ожидать...
Ты как тайна...как ночь...так таинственен. ..
Остается мне только гадать...
Все вопросы висят без ответные...
Тебе легче опять промолчать....
Лишь украдкой с улыбкой приветною....
С болью в сердце...продолжу скучать ....
Научил меня жить без тебя.....
Даже голос почти твой забыла....
Ты нарцисс...и ты любишь себя.....
Только я вот...себя погубила ....
Свидетельство о публикации №119050502923
Дмитрий Кондин 18.05.2019 05:29 Заявить о нарушении
