Защити себя
Удовольствие получает.
От того, что вбивает клин,
Организм твой разрушает.
Кто-то грубо насыплет яд
В чашу друга, - рука не дрогнет.
Кто-то ядом наполнит взгляд,
Под которым душа усохнет.
Разрушителен лести яд,
Злоба, ненависть разрушает.
К сожалению длинен ряд,
Что без выстрела убивает.
Их оружье не меч, не нож, -
Слово острое словно бритва.
Пусть не сразу, но ты поймёшь,
Что за ними стоит свита.
Свита демонов, - легион,
Мы земляне для них конфетка.
Лишь Христос их загонит в загон,
У него есть для них клетка.
Лишь молитвой спасёшь себя,
Богу душу свою вверяя.
Он сражается за тебя,
Верных ангелов посылая.
Защити, огради себя,
Стон молитв обрати к Богу!
Через Господа Иисуса Христа
Отыщи к Богу путь- дорогу!
Свидетельство о публикации №119050502003
В этой жизни осторожен будь
Как ты появился из утробы
Получил врагов - сперва чуть чуть
А потом реально - от хворобы
До того, чтоб полностью известь
Запалить и сжить тебе со свету
Очень многим плохо что ты есть
Им будет уютней, когда нету
Так и ждут, чтобы подсыпать яд
Так и ждут, чтобы осыпать лестью
Ты конфета. И тебя хотят
Съесть и фантик выбросить на месте
А поверишь в Бога - защищен
Сразу станешь - Он пошлет доспехи
Он доволен тем что на Земле
Так разобщены все человеки
:-)
Сергей Белорусов 05.05.2019 09:57 Заявить о нарушении
Валерий Женин 05.05.2019 10:01 Заявить о нарушении
