Ответ поэту из С. - Петербурга Мурашову Ю. В

   УВАЖАЕМЫЙ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ! Спасибо, что нашли время прочитать мой анекдот про Сталина "Двойники...". Современников мало интересуют вопросы недавней истории, больше пишут о своих чувствах и вечных страданиях.
   А, ведь, за время Сталинского руководства ( 30 лет!) аграрная,нищая, зависимая от иностранного капитала страна превратилась в мощнейшую военно-индустриальную державу мирового масштаба. Нищее и неграмотное население царской РОССИИ превратилось в одну из грамотнейших и образованнейших наций В МИРЕ!
   При СТАЛИНЕ было построено более 1500 крупнейших индустриальных объектов, в том
числе ДнепроГЭС,Уралмаш, ГАЗ, ЗИС, заводы в Магнитогорске, Челябинске, НОРИЛЬСКЕ,
СТАЛИНГРАДЕ! БЕЗРАБОТИЦА БЫЛА ПОХОРОНЕНА УЖЕ В ГОДЫ ПЕРВОЙ ПЯТИЛЕТКИ! Иностранные
делегации, посещавшие Советский Союз в те годы, неизменно обращали внимание на уверенность тружеников страны в завтрашнем дне!
   По результатам переписи населения 1920 года в стране лишь 44% людей в возрасте 9-49 лет были грамотными! К 1939 году грамотность населения составляет уже 87% !
   Цены на основные продукты питания за 5 послевоенных лет в СССР снизились более чем в 2 раза! в то время, как в крупнейших капиталистических странах эти цены выросли в 2 и более раз!
   Буржуазные специалисты в 1945 году дали официальный прогноз, что хозяйство СССР сможет выйти на уровень 1940 года только к 1965 году и только при условии, если возьмёт иностранные займы.  ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ,вспомните мы вышли на этот уровень в 1949 году без всякой внешней помощи.(Я НИКОГДА И НИ У КОГО НЕ ЗАНИМАЮ НИЧЕГО ТОЖЕ!)
   В 1947 году СССР п е р в ы м  после войны отменил карточную систему! Вспомните, как в стране снижались ежегодно цены вплоть до 1954 года на продукты питания и товары широкого потребления! С 1946 года в СССР были развёрнуты работы:
по атомному оружию,энергетике, по ракетной технике, по автоматизации технологических процессов, по внедрению н о в е й ш е й вычислительной техники, по электронике, по космическим полётам, по газификации, по бытовой технике и так далее!!! ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ! Н и к о г д а в своей истории наша страна не знала таких величественных преобразований, КАК В СТАЛИНСКУЮ ЭПОХУ!  Кто-то в злобе сейчас станет перечислять правду и неправду про вождя, да, СТАЛИН БЫЛ МНОГОГРАННЫЙ! Но тогда и сегодня весь мир следит за нашими успехами! Ах, как боятся РОССИЮ! Именно поэтому сейчас реализуется дьявольская цель - уничтожить Россию, разорвать на кусочки и никогда больше не допустить появления  в России
У ВЛАСТИ ЛЮДЕЙ, сопоставимых по своей внутренней силе, нравственным качествам, стратегическому мышлению, организаторским способностям и патриотизму с великим
СТАЛИНЫМ! ВОТ ТАК!   В РОССИИ за последние 20 лет количество чванливых долларовых миллиардеров выросло в 24 раза! В стране, где 23 млн. граждан живут за чертой бедности, в с е г о  104 человека владеют к о с м и ч е с к и м    состоянием
в 22, 4 триллиона долларов!!!!!!!!

               
 


Рецензии