Экс. Александр Коржавин. Пустая тревога

"Вновь думаю о чем-то не о том,
Не сдавшись догоняющей простуде:
Что станет со Вселенною потом,
Когда меня давно уже не будет...."

"Вновь думаю о чем-то не о том".А.Коржавин


Не убивайся,милый Александр,
Когда тебя не будет в этом свете-
Твой суперограниченный талант,
Вселенная уж,точно,не заметит!


Рецензии
Опять нет новых пародий. А ведь они очень хорошие, надо бы вернуться и заняться ими. Добра и Удачи в творчестве!

Татьяна Балицкая   25.01.2023 14:16     Заявить о нарушении
Спасибо,дорогая,учтем замечание.

Виктор Пальчун 2   25.01.2023 19:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →