В ЧЁМ СИЛА

В чём сила наша и где слабость?
Попробуй сразу разберись...
Кому-то в радость сделать гадость,
И он силён,а ты держись!
А кто-то плачет горькой ночью...
Слаб человек...Но сила в том,
Что кто-то любит сильно очень...
И от бессилья плачет он.
У женщин в слабости есть сила.
У власть имущих-в кошельке.
И  я уроки не забыла...
В душе моей такая сила!
Что я,любя,Вас отпустила.
В полёте Вашем моя сила.
И к Вам протянутой руке...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →