Родные

Одинок человек или нет?
Все зависит от близких, любимых
Подари чуть тепла ты в ответ
И на миг станет самый счастливый

Человек век живет для того
Чтоб быть нужным,и жить без разлуки
Одиночество не для него
В одиночестве жить  –  это муки.


Рецензии
Анна, глубкая, мудрая краткость Ваша...
По душе...
Всё так...
Будьте счастливы...
С уважением, С.Т..

Пожалуйста, послушайте мою песню "Письмо маме"
Ссылка в Ютубе: письмо маме 1 - you tube
Там на фото пожилая женщина с цветами.

Сергей Тёплый   16.11.2023 22:23     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Сергей!
С удовольствием послушаю песню. С уважением к Вам,Анна!

Анна Живен   16.11.2023 22:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →