Разлука нелегка

Ты позвонил и, я спокойна,
Душа моя теперь довольна,
Ушли тревога и печаль,
Хоть жаль, что мы в разлуке, жаль
Но скоро встретимся с тобой
Вернутся счастье и покой.
Всегда разлука нелегка,
Нас не щадит она пока.
Я верю, что наступит день,
Когда она отступит в тень
На время затаится вновь,
Нас озарит с тобой любовь.


Рецензии
Прекрасные,так чувственно нежно трепетно и проникновенно..наполнена строка..
так душевно и сердечно восполненная в слове..Спасибо большое Игала,очень понравилось!
С теплом души к Вам - и всегда с искренним - и неизменным уважением!

Владимир Юнь   29.09.2019 08:27     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Владимир, за такие проникновенные строки. Успехов Вам, счастья и радости в жизни и творчестве

Игала   29.09.2019 10:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →