Меня больше нет

Я проснулась сегодня со странным чувством,
Что меня уже больше нет.
Жить на свете-очень большое искусство,
А не просто-закат-рассвет...
Чуть отвлёкся на чей-то воздушный шарик,
Потерял от шарика нить...
Улетит,и его не удержишь руками.
Невозможно всю жизнь любить...
Отдыхает душа в этом гибельном чувстве.
Как в нирване она парит...
Вызвать жалость-не очень большое искусство...
Счастье в небе звездой горит!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →