У кого-то есть одиночества дом
У кого-то есть одиночества дом.
Закрыли все окна и двери.
Оставили чувства свои под дождём.
Тишина шепчет им колыбели.
Туда не всем возможно зайти.
Охраняет дом отречение.
На газоне остались надежды цветы.
Но нет в них, увы, вдохновения.
[Pre-Chorus]
Туман пустоты скрывает любовь.
Мечта здесь ночами не снится.
Осталась за дверью, ссаженным мостом,
И звёзды не будут искриться.
[Chorus]
Но в доме том
Сердце живёт.
Но в доме том
Свет не умрёт.
Закрыта тайна в чулане,
Но утро идёт к окну.
И солнце пробьётся сквозь занавес дней,
Вольётся в слепую тишину.
[Verse 2]
В том доме нет радости, стен и полов.
Лишь серые краски в почёте.
Скучная мебель, житейских оков,
И смеха вы там не найдёте.
Так и живут, теряя себя,
Гордясь своим заточением.
Считает тот дом свободой душа,
Обман своим облегчением.
[Pre-Chorus]
Но тайна хранится — счастье там есть.
Закрыто плотно в чулане.
И если не сдаться, не дать ей исчез,
Оно распахнётся руками.
[Chorus]
Но в доме том
Сердце живёт.
Но в доме том
Свет не умрёт.
Закрыта тайна в чулане,
Но утро идёт к окну.
И солнце пробьётся сквозь занавес дней,
Вольётся в слепую тишину.
[Bridge]
И пыль на пороге сойдёт на нет,
И треснет замок у надежды.
Когда за стеной разгорается свет,
Не страшны ни годы, ни вежды.
[Final Chorus]
Но в доме том
Сердце живёт.
Но в доме том
Свет не умрёт.
Закрыта тайна в чулане,
Но утро идёт к окну.
И солнце пробьётся сквозь занавес дней,
Вольётся в живую весну.
https://www.youtube.com/watch?v=oCU8D7vFNgg
Свидетельство о публикации №119050301437
и возвёл стены крепкие, прочные.
предложи другу: "давай по сто грамм"
и закончится бремя твоё одиночное.
позови же подругу и запах цветов
разогреет твоё одиночество
под радость улыбки и шорох шагов
ты увидишь святое пророчество.
распахни свою душу, прими этот мир
что с невзгодами, очарованием
и пребудет с тобой небесный эфир
тот, который подвержен желанием...
______________________
:-))
Иван Пересмешник 04.05.2019 11:46 Заявить о нарушении
