Чтоб захватывало дух,

На качелях, каруселях,
Любим мы кататься,
Чтоб захватывало дух,
Любим раскачаться
Мы катаемся с утра,
И в обед, и в полдень
Иногда, и целый день,
Прокататься можем
Также любим  мы играть
В прятки,  догонялки.
Любим мячик попинать,
И прыгать, на скакалке.


Рецензии
Здравствуйте, Рашид. С Праздниками! Позитивно, жизненно, искренно и душевно! Вдохновения, успехов и всех благ! С теплом и уважением, Валерий.

Валерий Денисов   03.05.2019 11:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →