Максим, Алла и Дети

Судьбу Аллы не назовёшь простой.Пожалуй это одна из немногих артисток,
чей путь достоин и миллиона роз и высокой славы.Хрупкая девочка победившая жизнь,
не сломалась и не упала,хотя граблей в её жизни было не мало.

Примадонна на сегодня счастлива.Награды,титулы,слава,
признание-всё есть.

 Тихий белорусский городок Витебск. Именно здесь случилось то, о чем даже старожилы не помнят. Аллу Пугачёву пригласили возглавить жюри фестиваля «Славянский базар». Примадонна приехала в Витебск не одна, а вместе с Филиппом Киркоровым. Максим Галкин пожаловал в гордом одиночестве — себя показать. Приятного молодого человека Киркоров решил представить Пугачёвой. Филипп хотел как лучше,а получилось как всегда.

Алла Пугачёва: «Сначала я помню, что мы спустились в холл гостиницы, и я увидела симпатичного очкарика. Еще подумала: кого-то он мне напоминает. Меня познакомили. Я почувствовала в спину ну такой взгляд, я это прям почувствовала. И когда я повернулась, я злобно глянула в эти глаза. Человек, который на меня смотрел, он совершенно не отвел глаз».

Максим Галкин: «Это не было так, что любовь с первого взгляда — вот она. Сначала у меня было любопытство, интерес. Как это, сама Алла?»

Через месяц после первой встречи началось самое интересное. На одном из мероприятий Галкин подошел к Примадонне и пригласил танцевать.

Алла Пугачёва: «Да, он сделал первый шаг. Ой, ну давайте уже говорить, мы же взрослые люди. Появилось ужасное сексуальное влечение. Я от себя даже не ожидала».

Пугачёва просит не забывать, что она в первую очередь женщина, и только потом Примадонна. И для счастья ей надо не так уж много.

Сложный разговор о расставании Алла и Филипп откладывали несколько раз. Он надеялся, что все наладится. Она понимала: жить так дальше — это не жить.

Алла Пугачёва: «Хоть никакой жизни уже не было, мне было жалко просто. Филя уже понимал прекрасно, что это уже не житуха. Я ему говорила, что если у меня что-то появится, то я сразу ухожу. Я налево не хожу. Я только прямо хожу».

Максим Галкин отмечает, что пару Киркоров — Пугачёва разбил не он. Просто так сложились звезды.

С момента расставания Киркорова и Пугачевой прошло уже больше 10 лет. Филипп тесно дружит с Максимом Галкиным, звездные семьи периодически проводят вместе выходные и праздники.

На днях выяснилось, что артист до сих пор переживает из-за расставания. Во время интервью Юлии Меньшовой певец признался, что до сих пор не может себе простить то, что не смог сохранить брак с Пугачевой.

"Какой же я дурак! Какая роскошная женщина! Как я мог ее потерять? Не спрашивайте меня. Я законченный эгоист, мальчишка, который просто заигрался со славой. Я обнаглел, свесил ноги. Представь себе, в этом Киркоров. Идиот. Понимаю, что любил и, к сожалению, поступил очень нехорошо. За что поплатился и раскаиваюсь. Но уже поздно, – признался исполнитель во время программы "Наедине со всеми". Все уже в жизни по-другому, у нее прекрасная семья, дети, дом, родилась Клавочка, в которой она души не чает… Она обожает дочь Кристину, Мишу (ее мужа), у них замечательная ладная семья… Алла счастлива. И мне, другу, сегодня великое счастье – видеть ее счастливой,  с горящими глазами, утопающей в любви. Вижу, как к ней относится Макс, он молодец".

Поклонники звезд узнали, что Алла и Филипп не планировали жениться, их бракосочетание в Санкт-Петербурге в марте 1994 года состоялось благодаря друзьям пары, которые фактически уговорили их пойти в ЗАГС. Вспомнила об этой истории пришедшая в студию Людмила Нарусова, супруг которой Анатолий Собчак в те годы был мэром Санкт-Петербурга и имел особые полномочия, в том числе и касающиеся регистрации браков – пишет "Стархит".

Людмила Борисовна вспомнила, как после концерта Филиппа Киркорова они все вместе ужинали в ресторане грузинской кухни. В компании была Алла Пугачева и директор концертного зала Эмма Лавринович. Именно она напомнила Филиппу, как несколько лет назад, выступая в Санкт-Петербурге, он сказал, что будет жениться только в этом городе.

"Эмма Васильевна произнесла: ты это говорил! Давай, женись! Провокатор она, – рассказал Филипп Киркоров. – Мы с Аллой тогда вообще жениться не собирались, это не входило в наши планы. Но после слов Лавринович все за столом начали спрашивать, мол, почему не женишься, в чем дело? Я объяснил, что есть сложности с подачей заявления, у нас с Аллой разные графики, гастроли".

По словам Людмилы Нарусовой, Анатолий Собчак тут же предложил Киркорову и Пугачевой расписаться в Санкт-Петербурге. "Супруг сказал, что у него, как у мэра, есть полномочия регистрировать браки, не выжидая месяц после подачи заявления, если это касается моряков дальнего плавания и тех, кто уезжает в Арктику и Антарктику, – рассказала Людмила Нарусова. – А если Филипп женится на Пугачевой, то это будет похлеще, чем Арктика и Антарктика вместе взятые!".

И 15 марта 1994 года Анатолий Собчак зарегистрировал брак Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой. В 2005 году Филипп и Алла перестали быть мужем и женой.

А что же Максим?

Галкин действительно редко видится с супругой ввиду плотного рабочего графика, но при этом они регулярно созваниваются и беседуют по душам. Без этого артист не мыслит своей жизни.

«Мне необходим только телефон, чтобы я мог в любой момент связаться с женой. Мы привыкли подолгу беседовать, обсуждать какие-то бытовые и небытовые вопросы. Алла живо интересуется моей работой, я рассказываю о том, что мы сейчас снимаем, делюсь тем, что произошло за день. Да, мы скучаем друг по другу. Вообще не знаю, как раньше люди жили без мобильных телефонов! Я ведь уже с июня бываю дома только урывками. Сначала готовился, занимался с инструктором по верховой езде, с преподавателем актерского мастерства. Потом начались съемки, разъезды – вот так я провел лето», – признался Максим Галкин.

Дети Максима и Аллы.

Лиза и Гарри Галкины стали звездами сразу же, как только появились на свет. Это неудивительно, ведь их мамой является примадонна отечественной эстрады, а папой – один из самых знаменитых юмористов в стране. Звездные родители с удовольствием делятся трогательными фото и видео с участием малышей, позволяя поклонникам следить за тем, как они растут. Однако расходы на обучение и развлечения для двойняшек преимущественно держатся в секрете.

18 сентября Лиза и Гарри празднуют пятилетие.

«Детям все самое лучшее» — взяв на вооружение этот девиз, Алла Пугачева и Максим Галкин еще в 2015 году отдали малышей в один из лучших садиков Москвы.  Элитное учебное заведение «Кот в сапогах» располагается неподалеку от поселка Грязь, где проживает звездная чета.

В садике детей обучают английскому и французскому, попутно устраивая уроки балета, хорового пения и хореографии.

«В обычные дни Лизу и Гарри по утрам привозят няня с водителем, –рассказывают  сотрудники «Кота в сапогах».
— А когда мы устраиваем мероприятия, Алла Борисовна и Максим приезжают лично. Смотрят вместе с остальными родителями представление, общаются со всеми детишками, хвалят и своих, и чужих».

«Гарри всегда краем глаза наблюдает за сестренкой, контролирует, чтобы никто ее не обидел, защищает. Да и вообще они стараются держаться вместе — лучшие друзья», — так воспитательница садика характеризовала трогательные отношения малышей.

Алла Борисовна проводит много времени с наследниками.Максим неоднократно публиковал видео, на которых его дети прекрасно изъяснялись как на английском, так и на французском. Поклонники же и вовсе не сомневаются, что близнецов ждет блестящее будущее, а также лучшие учебные заведения мира.

Помимо прочего, Лиза и Гарри проявляют интерес к музыке. Крестная сына Пугачевой Мила Ставицкая ранее признавалась, что малыши с детства были склонны к искусству.

«Детки очень хорошо поют и пытаются уже на музыкальных инструментах играть. Родители им купили маленькие детские гитары, фортепиано и микрофоны», — делилась наблюдениями Ставицкая.
Расписание наследников Пугачевой и Галкина расписано буквально по минутам. Однако и сами малыши явно получают удовольствие от своих многочисленных занятий.

Так, у каждого из малышей есть своя няня.
Одна из бывших нянь Лизы Галкиной после увольнения даже делилась откровениями.

«Каждый раз, когда Лиза засыпала, меня не покидала мысль: «Если, не дай бог, с ребенком что-то случится, придется отвечать перед всей страной». Смотришь, как спит она, как повернулась. За ребенка из обычной семьи тоже переживаешь, а тут двойная ответственность. Хотя с Лизой мне повезло. Она практически не шалила, с утра давала мне высыпаться. Некоторые детки встают в 6 утра, а Лиза обычно просыпается в 9. Когда увольнялась, плакала. Очень привязалась к этой девочке, до сих пор по ней скучаю».

И, конечно, дети Пугачевой проводят много времени с её внучкой Клавдией. Шестилетняя дочь Кристины Орбакайте часто гостит в особняке звездной бабушки, развлекая ее наследников играми и разнообразными шалостями.

К слову, практически все знакомые Аллы Борисовны утверждают, что ее дети невероятно общительные и легко налаживают контакт с собеседниками любого возраста.

Однако лучшими друзьями близнецов являются они сами. Лиза и Гарри буквально неразлучны, что неизменно вызывает восторг у поклонников знаменитого семейства.

ЛУЧШИЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПОДАРКИ МЕЧТЫ

Каждый год 18 сентября поклонники Пугачевой и Галкина с нетерпением ждут, что же подарят их звездным наследникам. В первый день рождения малыши получили уникальный подарок от «СтарХита» — именные небесные тела в созвездии Девы. Две звезды должны были светить своим обладателям, ведя их по жизни к успеху.

А вот Борис Моисеев тогда отдал предпочтение шикарным коляскам, обитым мехом шиншиллы. Каждое такое средство передвижения стоило порядка миллиона рублей.

Дизайнер Мила Ставицкая в тот год отдала предпочтение уникальным креслам-качалкам, которые были богато украшены дорогими тканями.

И, конечно, не обошлось без кукол, игрушек, сладких презентов.

В следующие года подарки к дню рождения не становились менее шикарными. Так, на четырехлетие близкая подруга Аллы Борисовны Алина Редель подарила малышам самокаты последней модели, на которых они с удовольствием рассекали по замку. А вот Филипп Киркоров чуть позже купил для Лизы и Гарри целый чемодан презентов, каждый из которых они распаковывали вместе.

Однако приятные презенты достаются малышам не только в праздники. Так, весной 2018-го Максим Галкин преподнес дочери огромный кукольный домик, а сыну железную дорогу.

«С детства сам мечтал о железной дороге. Когда жили в ГДР, у меня были поезда, и я самостоятельно клеил домики, но таких макетов даже представить себе не мог. Всех примочек в этом наборе даже не перечислишь. Гарри, конечно, в полном восторге», — рассказал Максим.

Ходят слухи, что у детей Пугачевой есть огромные комнаты с игрушками, где они обожают проводить свободное время.

Не менее шикарно дело обстоит и с празднованием каждого дня рождения близнецов. Ежегодно звездные родители стараются удивить малышей чем-то новым. Так, в 2017-м они арендовали кафе, куда пригласили многочисленных друзей Лизы и Гарри. Весь зал был украшен в стиле джунглей, малышей развлекали аниматоры, а сами они могли в неограниченных количествах лакомиться сахарной ватой и прочими вкусностями. Закончился вечер выносом двух огромных тортов голубого и розового цветов.

Пугачева и Галкин устроили грандиозное торжество для Лизы и Гарри

Поклонники уверены, что и пятилетие наследников Максим и Алла Борисовна отметят с не меньшим масштабом.

Однако главной ценностью для Лизы и Гарри, как и для любых других детишек, являются не шикарные подарки, дорогие садики и масштабные вечеринки,
 а искренняя любовь заботливых мамы и папы.

Конечно все дети-счастье!
Такая радость,что нет ей границ!
Каждого это желанье!
Не сосчитать, всех счастливых лиц!
   Евгений   май  02.19.


Рецензии