Люблю метель в начале мая
когда вот так врасплох летит
и мокрым снегом заметает
еще вчера весенний вид,
еще вчера сухие травы
облепит белой саранчой,
а батареи, помня навык,
к котам прижмутся горячо,
поскольку мощно остывают,
на круть тарифов несмотря.
Люблю метель в начале мая
и дождь в начале января.
Свидетельство о публикации №119050107598
С приветом из вчерашней заснеженной, но сегодня оттаявшей Москвы. Сергей
Сергей Пасс 01.05.2026 09:38 Заявить о нарушении
