Как погибнуть милее

Я сегодня отчаянно скромен,
          Не понятно зачем шел в кабак.
Девки,танцы-уже до оскомин,
             Да к тому-же все курят табак.
 
Вот бы бабу сейчас,да такую,
              Чтоб на талии лопался шелк.
Не из тех кто мартини смакует,
          Будто знает давно в этом толк.

Просто бабу,с пудовою грудью,
         И пружинную в сенцах кровать.
Вот сижу тут со всякою рванью,
        Когда можно спокойно поспать.

Лёг бы в взбитую пену-перины,
        И заплакал бы,просто навзрыд.
Так случается,плачут мужчины,
            Коль душа нестерпимо болит.

Сам бы тискал обширные груди,
             Ртом беззубым терзая сосок.
Нет,куда там,уже так не будет,
         Выпал жизни серьёзный кусок.

И теперь ресторан,девки злые,
          Нет,пора изменить что-нибудь.
Остачёртили ночки хмельные,
   Лучше плакаться в пышную грудь.

И погибнуть потом в одночасье,
                Ненароком задавит во сне.
Ну а что,разве это не счастье,
         Всё милей,чем в дыму и в вине.


2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →