Почему не про меня?!

"И не холодно влюблённым
Под серебряной Луной,
Я останусь ослеплённым
Навсегда тобой одной ..."
           Сергей Газин



Нету слов... Стихи прекрасны!
Почему не про меня?!
В небе светит месяц ясный,
Он мигает нам, маня...

Помню, как с тобой гуляли
Мы по звёздному пути!
Мне на снежном покрывале
Довелось с тобой... идти...

Как поэт скажу поэту:
Летом, осенью, зимой
Наша песня не допета.
Только ты всегда со мной!


Рецензии
только поэты понимают эти строки !)
с добром ,
К.В.

Константин Ватулёв   14.05.2019 11:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Константин. Даже, если не поймёт никто, мне приятно, что просто прочитают.))))

Ковалева Елена   14.05.2019 14:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →