Ей не жаль тоску лелеять..
И тонкий след немых вопросов вновь разбудит,
И на двоих одной мечтой загасит свечи,
Бывает так. Увы,.. и жаль,- не нами вечер.
"Покоя нет" ни здесь, ни там.. Увы, картинно
Играем роль, срывая маски лишь заспинно,
Вне чувств, зажатых глубоко, что не развеять.
А жизнь идёт. И ей не жаль, тоску лелеять..
Свидетельство о публикации №119043006424
Анита Дэнис 05.02.2020 22:46 Заявить о нарушении
Анита Дэнис 22.02.2020 01:24 Заявить о нарушении
Серж Конфон 3 22.02.2020 07:29 Заявить о нарушении
