Ветер

Ах,как прекрасно быть молодым
                и быть в дым!
Утро встречать и пить сладкий дым!
И даже став больным и седым -
Чувствовать себя внутри молодым!

ПРИПЕВ
Я хотел бы стать вольным как ветер,
Всех друзей чтоб увидеть на свете!
Подарить волшебную силу -
И в обратный отправиться путь!
Мои братья,что где-то бродят по свету,
Встречайте скорее меня! Летит ветер!
Обнимаю всех и очень скучаю
Чтоб быстрей полетел нужно дуть!

2 Куплет
Ах,как прекрасно утром вставать
                Хотя хочется спать!
С сонных глаз солнцем дым разогнать!
Окна открыть и тронуться в путь,
                как дым
Я буду чувствовать себя молодым!



29.04.19-30.04.19


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →