Ещё раз про любовь

Когда ушёл из жизни человек
Тобой любимый и боготворимый,
То кажется, исчез и ты навек,
Растаял в этой вечности незримой.
       ***
Ты отторгаешь праздность бытия,
Не радуешься солнцу в небе ясном.
Любимого смерть, как епитимья,
Карает и спасает ежечасно.


Рецензии
Когда стихи сотворены из чувств таких глубоких и искренних, они не могут оставить никого равнодушным. Наташенька! Сейчас Ваше горе никакими словами утешить невозможно, но время лечит всё, станет легче, поверьте мне.
Всего Вам самого доброго!

Татьяна Павлова-Яснецкая   30.04.2019 14:25     Заявить о нарушении
Я знаю, Таня. Я через это уже проходила.
Спасибо Вам за поддержку.
Я Вам очень благодарна.

Наталья Чаплыгина   02.05.2019 00:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →