За всё спасибо...

Как странно, ты не снишься больше мне,
И твоё имя не тревожит память.
Довольна жизнью я своей вполне,
И только иногда заноют шрамы,
Особенно под вечер, в тишине.
А так, у нас весна в разгаре полном.
И я сегодня с ней наедине,
Она мой утешитель и психолог.
Могу ей рассказать беду, печаль,
Свои мечты, фантазии и мысли.
И прошлого нисколько мне не жаль,
Спокойно заново переосмыслить
Мои года, что прожила с тобой.
И сколько было сделано ошибок.
А ты остался где-то за чертой,
С прощением живу, за всё спасибо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →