Мне бы...

Мне бы побольше жизненных сил,
Мне бы пытаться жизнь вспять повернуть.
Сколько возможностей я упустила.
Их не вернуть... Это пройденный путь.

Мне бы хотелось вернуть свои крылья,
Забытые глупо во мраке чужом.
Мне бы стараться не сном быть, а былью
Для тех, кто меня понимает во всём.

Воля запуталась в хитросплетеньях,
Ей тяжело продвигать свою суть.
Страх порождает сплошные сомненья
В том, что реально продолжить свой путь.

Много дорог было пройдено в жизни,
В попытках оставить свой собственный след...
Опыт получен, но есть ещё силы
Продолжить свой путь, чтоб дарить близким свет.
/АСА.29.06.2017/


Рецензии
Счастливого пути и новых впечатлений.

Вячеслав Калашников 2   28.04.2019 10:48     Заявить о нарушении
Благодарю. Взаимно.

Светлана Алпеева   28.04.2019 11:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →