Экс-пром-тик - 169

 "Если, споткнувшись, я падаю в грязь
 на своих каблучищах,
 Думаю:  «Главное, жизнь  удалась.
 Ну а пальто я отчищу."
 
 Татьяна Кадникова http://www.stihi.ru/2019/04/19/8312

  Предостережение

"Если, споткнувшись, я падаю в грязь" ©
 Или же в то, что похуже,
 Не подходите ко мне, не боясь,
 Прочь отойдите вы, ну же...


Рецензии
Вы всегда с заботой о ближнем!

С праздником, Леонид!

Владимир Скептик   28.04.2019 17:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, и Вас с праздником, но уже - с праздником Победы!

Ганчаров Леонид   04.05.2019 10:07   Заявить о нарушении
Спасибо! И Вас с Праздником Победы!

Владимир Скептик   04.05.2019 15:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →