Пятиминутка

Почти двенадцать на часах
И жизни колендарь истрёпан
И у порога гуще страх
Когда судьбой я так отшлепан!

Но хороши все вечера
Под звездно -темным покрывалом
Я не жалею о вчера,
Лишь завтра кажется мне мало!

Себя стараясь ободрить
Влюбляюсь в каждую минуту
Мгновеньем каждым дорожить
Под старость оказалось круто!

Пятиминуткой в шутку назову
Тебя любимое творенье!
С тобой я дольше проживу!
Уверен в этом без сомненья!


Рецензии
Вот так года и пролетают
И начинаем понимать ,
Что все нам , данное судьбою ,
Надо с любовью принимать !

Очень искренне и душевно , Александр ! Спасибо большое .
Новых замечательных Вам озарений ! С признательностью
и самыми добрыми пожеланиями .

Людмила Абсатарова   22.05.2020 20:22     Заявить о нарушении
Очень приятно быть правильно понятым
Низкий поклон Вам!

Александр Полуев   22.05.2020 20:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →