Я убил тебя

Я прошел тысячи дорог,
Но не встретил в них тебя,
Из миллионы лиц,
Я искал лишь твои глаза.
Я глотал озон,
Ты тоже его пьешь,
Я жду тебя,
Но ты никогда не придешь...

Я убил тебя, и ты никогда не придешь....

Я был согрет теплом,
Но это была не ты,
Детские раны не заживают,
Оказались пустыми мечты.

Я убил тебя, и ты никогда не придешь...

Я помню тебя,
Я слышал как бьется твое сердце,
Я помню твой радостный смех,
Я был в тебе, нас было целое.

Я увидел жизнь, а ты закрыла глаза...
Мама, я убил тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →