Обtattooшенным

... вот народ подразделся в метро...

Вот КПЗ, СИЗО ли "зона":
Зашёл, по-свойски снял "пинжак" -
И каждый в камере всё понял:
"Наколки" всяк читать мастак.
Якудза из "Триады" выполнил чего-то,
Поднялся по ступеньке, коль не мёртвый:
За это где-то, где велит их вековой обряд,
Что надо в данном случае "нарисовал".
На островах, где нет одежд и туфель,
Чтоб как-нибудь поукрашать себя,
Придумали "tattooухой" расписать -
Но в каждой смысл есть у них "tattooхе".
А вы, и не тюремщики, и россияне, коего рожна -
Все обtattooшились? Вам ж не видать, а мне противно, да!
--
К слову сказать - в Японии активно борются с якудзами, в то числе и такими методами - людям в наколках, то есть якудзам, ибо другие японцы наколок на себя не наносят, запрещён вход в общественные места и даже в магазины, в которые если они даже и зашли, запрещено обслуживать...
Да! Так что в Японии вас не ждут!
А уж "барышни" с наколками - это вообще: даже рабынь в древние времена, чтобы по клейму вернуть хозяину в случае побега, так не "разрисовывали"!


Рецензии
Наколкой кто-то устрашает,
Другой так привлекает взгляд,
А кто-то всех оповещает,
Что он - простой дегенерат.

Наталья Тульская   26.04.2019 16:46     Заявить о нарушении
И это на всю оставшуюся жизнь((

Владимир Ермоленко   26.04.2019 17:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →