Без причины
Мы с тобой не вечны,
Ко мне до конечной
Плывут твои речи.
Твой голос и плечи
Так безупречны.
Себя не замечу.
Ты будто путь млечный.
Я верю ,однажды,
Меня не предашь ты,
А сердце отдашь
И сделаешь краше.
Так делала дважды,
Так было однажды,
И нет здесь вражды,
Поймёт это каждый.
Так смотришь красиво,
Пускай и тоскливо.
Здесь все режут криво
И прутся уныло.
А я уж забыла,
О том,как же мило
Тебя я учила,
Как жить,без причины.
10.10.2018
Свидетельство о публикации №119042507524
