Мы с близкими стали - прохожие...

Мы с близкими стали - прохожие,
Вот это и есть одиночество.
Они от меня отгорожены,
Я тоже от них обесточена.
От роли надёжности, выгоды,
Затем - телефоны беззвучные.
Не верилось грязным хихиканьям,
Теперь это всё - дело случая.
Желаю всем только хорошего,
И неба без туч, очень синего.
Мы с близкими стали - прохожие,
Но жизнь, как веревочка, длинная.
А наша Земля очень круглая,
И мы за углом просто встретимся.
А там всем уже, как аукнется,
И будто меж нами столетия...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →