На дворе мороз, зима

На дворе мороз, зима.
Не останусь я одна!
Ко мне миленький придёт,
В тёплу шубку завернёт!

Шире круг, шире круг!
Где же, где же ты, мой друг?
Потанцую-покружусь,
К милому дружку прижмусь!

Милый, милый, где ты есть?
Я танцую здесь я, здесь!
Чай попью с варением,
Услышу твоё мнение!

Всё, кончаю танцы я,
До свидания, друзья!
Ко мне миленький идёт,
Шубку новую несёт!


Рецензии
Нина, добрый вечер! Весёлая песня, плясовая! Да, и Вы затейница большая! Раз уж миленький придёт Шубку нову принесёт!

С улыбкой и теплом!

Нина Климкина   24.07.2019 21:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Нина. Не плохо бы...
Удачи!

Нина Бурунова   24.07.2019 22:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →