Напишу о хорошем

Я когда-нибудь напишу о хорошем
о хорошем настоящем и прошлом
и о будущем хорошо напишу я
а пока от всей души  побушую

Побушую как дожди на успенье
как сомы кипящие в омуте пенном
через тернии былинкой воспряну
и ступенью лестничной скрипну под пьяным

Прогуляюсь медленно вдоль переулка
В капюшоне чёрном мороке гулком
Человечье сердце косой прошивая
Почему? - Да потому что живая


Рецензии
Удачи, пишите о хорошем:)

Шорина Виктория   19.08.2019 12:45     Заявить о нарушении
Спасибо. Взаимно.)))

Непринцесса   19.08.2019 12:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →