Любовь, любовь

Мне было плохо без тебя,
Но ты, увы, не появлялся,
Страдала я, тебя любя,
В душе моей упрёк остался.
Любовь порой бывает зла
И ранит сердце равнодушьем,
Ко мне ж она всегда была
Так благосклонна и радушна.
И что же вдруг случилось с ней?
И почему вдруг так жестока?
Хотела сделать побольней?
Мне без неё так одиноко.


Рецензии
Знакомое чувство... Но все будет хорошо! Главное не терять надежду. С теплом сердечным из Дрездена!

Виктория Полински   25.04.2019 16:52     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Да, надежда умирает последней. Желаю Вам творческих успехов и всего самого доброго!

Игала   25.04.2019 16:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →