Не жалко?

Люди траву поджигают, а заодно и дома:
РАЗУМА не хватает, сходит Россия с ума?..

А мы смотрим. Из-за угла...
Над Россиею дымная мгла.

С юга и до востока, спички и зажигалки,
пАлим траву жестоко, нам и домов не жалко!

Листья ещё сжигаем - дыму полно, и ВОНИЩА!
Разума не хватает, мыслями скотскими дрищем..

Думать о чём-то? НА ФИГ??
Проще всего поджечь!

Весною особый график -
об ЭТОМ всего лишь речь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →