Памяти ВознесенскогоА. А

Андрей Андреевич глыба, след его глубок.
Он, как луч света, нам светил и жил.
Спасибо Богу мы попали в срок,
Когда Андрей Андреевич творил.
И песни провожали в путь последний.
Певцы их пели, много, целый ряд.
А в кресле, на аллее той, тенистой,
Печально розы уже девять лет лежат.


Рецензии
Татьяна, спасибо за светлую память А.А. Вознесенского!
С уважением и признательностью,

Анна Столярова Федосеева   06.05.2019 23:56     Заявить о нарушении
Аня! И Вам спасибо,что читаете и отзываетесь!С уважением!! С днём Победы!!!
Успехов и вдохновения!! Здоровья и любви!!

Татьяна Матвеевна   07.05.2019 11:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →