Самурайская

Бесконечное ци рвет мои легкие,
На старом поле биты,
Дзисей- прекрасна и нежна,
Ты будешь ею в плен захвачена, моя Азуми,
Вот срок пришел отдать живое в твердь,
Когда ты проснешься, больше не будет войны,
Когда я засну,я буду помнить тебя,
Только там где есть война,
Мы будем жить вечно...


P/S:
Дзисей- предсмертное стихотворение самурая,
Азуми - безопасное место жительства.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →