Сегодня вновь идём в театр...

Сегодня вновь идём в театр
И этому я очень рад,
Спектакль посмотрим, отдохнём,
И снова творчества вдохнём.

В театре жизнь не как у нас,
Там происходит всё за час,
И всем в итоге хорошо,
За то и любим мы его.

Добро там побеждает зло,
А зло - нестрашное оно,
Там горя нет почти всегда,
Обходит стороной беда.

В реальной жизни всё не так,
Не знаешь кто твой  друг и враг,
Полжизни, может, проживём,
Пока вдруг счастья не найдём.

Театр как сказка, рады мы,
Что вновь с тобой сюда пришли,
Здесь жизнь чужую проживём
И до утра вновь не уснём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →