По-своему...

Мы вдвоём посидим, помолчим,
Как бывало, на кухне за чаем.
Сколько лет пролетело и зим,
Ну а мы - будто в самом начале.

И во взглядах - пьянящий коктейль
Пряной страсти с горчинкой печали.
Наш кораблик не сядет на мель -
Увлекут беспредельные дали.

В клочья шторм разрывал паруса,
Полный штиль угрожал привыканьем.
Сколько раз ты всё - к чёрту! - бросал,
Столько встреча сменяла прощанье.

Мы в небесную небыль уйдём,
Если слипнется клавиш "Отмена",
А скафандры оставим в былом,
Сбросив путы телесного плена.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →