Отпускаю

Наши звезды с тобой погасли давно
И в мире моем отныне темно.
Мы стали друг другу почти полюсами
И утопили наше ложе слезами.

Отныне теперь только "ты" и лишь "я"
И не будет уже больше "мы" никогда.
Здесь ничем не помочь, никого не спасти.
Не будет любви наших лет двадцати.

Я взрослый уже, да и ты не дитя.
Пусть новые чувства в души влетят.
Давай лишь отпустим в небо обиды:
Мы - новые мы. Мы не инвалиды.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →