Думаю поймете...

Если взять хорошую картину
И уткнуться носом в полотно
То пейзаж исчезнет,превратившись
В непонятно-мутное пятно
Если применить еще и лупу
То картина вовсе пропадет
Так смотреть на мир
Что дан нам Богом
Может только, полный идиот
Глядя на шедевр,мы не видим
Сам процесс создания его
И как автор этого добился
Чаще, не волнует никого
Табурет, понять не в состоянии
Кто,зачем и как его создал
Вы за то Творца благодарите
Что на этот праздник Вас позвал
Мир прекрасен,ну а все проблемы
Люди себе сами создают
Ссорясь,изменяя,загрязняя
Данный нам создателем уют.


Рецензии
Да Николай, верно сказано. Добра.

Барахоев Хасолт   17.05.2019 18:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →