Отклик на У меня в жизни, Эману Элька

                На стихотворение Эману Эльки
                "У меня в жизни лучше не будет мужчин"               
                http://www.stihi.ru/2019/04/22/1668

Так хочется верить, любить и мечтать,
Что счастье не нужно больше искать,
Его мы нашли, с тобою вдвоем
Чудесно отныне и впредь заживем.
Но опыт печальный вещает о том,
Что не мы, а любовь нами правит,
Она вдруг взмахнет, улетая, крылом
И безутешными нас навечно оставит.


Рецензии
Красиво и печально...

Нелля Запорожец   24.04.2019 07:07     Заявить о нарушении
Да, печально. Но к такому возможному исходу надо быть готовым.
Благодарю Вас за рецензию.
Мисаил.

Мисаил   24.04.2019 10:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →