Я искал бы ответы

Я искал бы ответы
Да нет вопросов.
Я стремился бы
В небо
Да зачем мне космос?
И как рыбой в море
Мне не стать пловцом.
Одинокий странник
С грустным лицом.
И все мысли мои
Так далеко,
Жить тяжело -
Умирать легко.


Рецензии
Леночка, у меня на это философское произведение
написана мелодия в Музыкальном альбоме 4 на стра-
нице 64 в цикле 3 "Размышления о жизни".Я напела
на своем телефоне. Может можно как-то переслать
тебе? Это было уже давно-давно, но и сейчас меня
эта песня-романс трогает. жду ответа. Всех благ.
Бэла.

Бэла Вайсберг   15.12.2023 17:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →