Мудреем с годами

-  дичаем, дуркуем -  в
искусствах и стихах,
но не  звереем?!
 В  мирку суеты  вечной,
хлопот бесконечных-
серой рутины будней-
бывает печально и  скучно?
Большинство нагло врут,
глядя тебе в глаза, чужды
по духу и по сердцу,-
НО! -зло поучают -как  надо
жить (по-ихним понятиям
"правильно"!): скупо,
кучно, завистливо и
болтливо?



Илл.-  ФОТО от автора
 


Рецензии
Вы правы!По ИХ понятиям и меркам Жизни,-
Пусть Они Сами и Живут...
С уважением-я.

Лариса Климова 2   16.05.2019 17:05     Заявить о нарушении
Искренне благодарен за внимание и
солидарность!
С уважением.

Евгений Снежин   16.05.2019 20:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →