Целовались мы робко, не смело

Я  сейчас   напишу   стихи,
Для   твоей  и своей  души.
Даже  знаю о чем  написать,
В них не  будем  года  считать,
А,вернемся туда с  тобой,
Где бродили веселой гурьбой.
Песни пели под  семиструнную,
Молодые,красивые,юные.


Вместе с нами весна  шумела,
Трепетала   черемуха в  белом,
Заливались взахлеб  соловьи,
Дымкой розовой вишни  цвели
Напоказ  выходили березки,
Изумрудом  блестели сережки.

Так,  шумела весна, так, буянила,
От нее,становились мы  пьяными
Разбредались, украдкой  парами.
Просто   были мы не   старыми,-
Молодыми, красивыми,юными,
Бесшабашными   и бездумными:

Взявшись, за руки мы мечтали,
Жизнь красивую   покоряли, -
В ней ухабам и   ямам не  место,
Просто будет все в  ней  чудесно!!!

Целовались мы робко, несмело…
Ах,как быстро, все  пролетело….
Л.Булыгина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →