стержень

Лучшее во мне - мой стержень,
Волевой упёртый непоколебимый нрав.
Он - единственное, что меня держит,
Когда кажется, что я все проиграв,
Качусь по наклонной, и нет спасенья;
Я поднимаюсь с оцарапанных колен
И поражаюсь своему везению,
Как мой стержень ещё не сгорел...


Рецензии
Пока трудно выходит.
Ну, да..

"Простая, как.." - эт присказка для дураков, только ты и её не знаешь...
(Будто не русская)

Аль Фернис   22.04.2019 03:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →