Вексель!

               
http://stihi.ru/pics/2019/04/22/2083.jpg?8513

                "... Я всех оплакала, а кто меня оплачет?"
                А.  А. Ахматова.

  В краю этом диком лесов и озёр, где родина Охов и Ахов...
 Где лось молодые побеги грызёт и волки рыдают со страху!
            Где ночью собаки по-волчьи поют, в предверии женского плача
            Там я, как и ты, во служении стою - тому, для чего предназначен!


 Сечёт коса, всех тех, кто нелюдим, и тех, кто сердцем до сих пор не зрячи
 И только руки крестят на груди, оставшиеся смотрят по-собачьи...
            Как много слёз! - Так много ж и греха! Тем более, что век иной не начат...
            Не вышло время праздно отдыхать! Не каждый счёт предъявленный оплачен!

                22.04.99г.


Рецензии
А слёзы всё одно,вода(((
С теплом,

Ансара   22.04.2019 08:40     Заявить о нарушении
Вода, которая ничего не забывает!!! И только так можно сменить одну программу на другую, - вывести её из носителя..., после чего можно поставить новую!
У воды кристаллическая структура... / а так же плазменная и облачная.../

Владимир Константинов 6   22.04.2019 08:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →