Сыну...

Сын, обними покрепче на закате лет
Прости, что с мамой вас когда-то бросил
Нашел я счастье? Да конечно нет
А ты запомнил только эту осень

Я уходил, слезинки по стеклу
Текли снаружи и внутри бежали
Прости сынок, я очень часто лгу
Нет радости, живу сейчас в печали

Прости сынок, хотя о чем сейчас
Ты обо мне запомнишь только осень
Я помню блеск твоих любимых глаз
Ты весь в меня, но маму ты не бросишь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →